您当前所在位置:首页>互动交流>市长热线>咨询求助

咨询八一大院是否有老旧小区改造计划

编码:003072456/201812-00253 发布时间:2018-12-29 16:32 来源:马鞍山12345市长公开电话 字号:[ ] 视力保护色:
受理件详细信息
主题: 咨询八一大院是否有老旧小区改造计划
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人咨询雨山区八一大院小区靠近湖西路的部分,是否有老旧小区改造计划,望答复。

回复信息
办理部门: 雨山区
办理时间: 2018-12-29 16:32:11
回复内容: 近期有马钢"三供一业"项目改造计划,包含八一大院小区改造。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索188宝金博发布公众号"zg_mas"

    热门新闻