您当前所在位置:首页>互动交流>市长热线>咨询求助

反映需调取春晖悦府图纸的问题

编码:003072456/201901-00122 发布时间:2019-01-11 10:18 来源:马鞍山12345市长公开电话 字号:[ ] 视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映需调取春晖悦府图纸的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人希望市住建委提供雨山区春晖悦府图审的图纸,望帮助。

回复信息
办理部门: 市住建委
办理时间: 2019-01-11 10:18:10
回复内容: 已于1月10日与来电人联系,并安排其到市产权处窗口调阅图纸。市住建委2019年1月11日

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索188宝金博发布公众号"zg_mas"

    热门新闻