您当前所在位置:首页>互动交流>市长热线>咨询求助

反映国际华城步行街车辆随意停放的问题

编码:003072456/201901-00330 发布时间:2019-01-30 15:38 来源:马鞍山12345市长公开电话 字号:[ ] 视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映国际华城步行街车辆随意停放的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映国际华城步行街车辆随意停放,望处理。

回复信息
办理部门: 市交警支队
办理时间: 2019-01-30 15:38:49
回复内容: 目前,该区域已施划黄色网格线,并设置了自动抓拍探头,24小时不间断抓拍。如仍有其他疑问,可与交警花山大队联系,联系电话:0555-2425257。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索188宝金博 发布公众号"zg_mas"

    热点资讯